NFM21PC474R1C3D
DigiKey 零件编号
490-2537-2-ND - 卷带(TR)
490-2537-1-ND - 剪切带(CT)
490-2537-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
NFM21PC474R1C3D
描述
CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 16V 0805
详细描述
0.47 µF 馈通式电容器 16V 2 A 30 毫欧 0805(2012 公制),3 PC 板
EDA/CAD 模型
NFM21PC474R1C3D 型号
类别
电流
2 A
DC 电阻 (DCR)(最大值)
30 毫欧
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
封装/外壳
0805(2012 公制),3 PC 板
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
电容
0.47 µF
高度(最大值)
0.037"(0.95mm)
容差
±20%
基本产品编号
电压 - 额定
16V