LQM18PH4R7MFRL
DigiKey 零件编号
490-LQM18PH4R7MFRLTR-ND - 卷带(TR)
490-LQM18PH4R7MFRLCT-ND - 剪切带(CT)
490-LQM18PH4R7MFRLDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LQM18PH4R7MFRL
描述
FIXED IND 4.7UH 620MA 550 MOHM
原厂标准交货期
19 周
客户内部零件编号
详细描述
4.7 µH 屏蔽 多层 电感器 620 mA 550 毫欧 0603(1608 公制)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LQM18PH4R7MFRL 型号
类别
DC 电阻 (DCR)
550 毫欧
制造商
频率 - 自谐振
40MHz
系列
等级
AEC-Q200
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-55°C ~ 150°C
零件状态
在售
电感频率 - 测试
1 MHz
类型
多层
安装类型
表面贴装型
材料 - 磁芯
封装/外壳
0603(1608 公制)
电感
供应商器件封装
0603
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
额定电流(安培)
高度 - 安装(最大值)
0.037"(0.95mm)
电流 - 饱和 (Isat)
70mA