GRT31CR61H106KE01L
DigiKey 零件编号
490-12456-2-ND - 卷带(TR)
490-12456-1-ND - 剪切带(CT)
490-12456-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
GRT31CR61H106KE01L
描述
CAP CER 10UF 50V X5R 1206
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
10 µF ±10% 50V 陶瓷电容器 X5R 1206(3216 公制)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
GRT31CR61H106KE01L 型号
工作温度
-55°C ~ 85°C
制造商
等级
AEC-Q200
系列
应用
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
安装类型
零件状态
在售
封装/外壳
1206(3216 公制)
电容
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
容差
±10%
厚度(最大值)
0.071"(1.80mm)