BNX025H01L
DigiKey 零件编号
490-7835-2-ND - 卷带(TR)
490-7835-1-ND - 剪切带(CT)
490-7835-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BNX025H01L
描述
FILTER LC 10UF SMD
详细描述
LC EMI 滤波器 5th 订单 低通 2 通道 C = 10µF 20 A 4-SMD,无引线
EDA/CAD 模型
BNX025H01L 型号
类别
电流
20 A
制造商
Murata Electronics
数值
C = 10µF
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-55°C ~ 125°C
电压 - 额定
25V
安装类型
表面贴装型
封装/外壳
4-SMD,无引线
大小 / 尺寸
0.476" 长 x 0.358" 宽(12.10mm x 9.10mm)
高度
0.146"(3.70mm)
衰减值
35dB @ 50kHz ~ 1GHz