BLM18HE152SN1D
DigiKey 零件编号
490-5216-2-ND - 卷带(TR)
490-5216-1-ND - 剪切带(CT)
490-5216-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BLM18HE152SN1D
描述
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 信号线 铁氧体磁珠和芯片 0603(1608 公制) 500mA 500 毫欧
EDA/CAD 模型
BLM18HE152SN1D 型号
类别
额定电流(最大)
500mA
DC 电阻 (DCR)(最大值)
500 毫欧
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
表面贴装型
滤波器类型
信号线
高度(最大值)
0.037"(0.95mm)
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
不同频率时阻抗
1.5 kOhms @ 100 MHz