BLM18EG471SN1D
DigiKey 零件编号
490-3993-2-ND - 卷带(TR)
490-3993-1-ND - 剪切带(CT)
490-3993-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
BLM18EG471SN1D
描述
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
470 Ohms @ 100 MHz 1 铁氧体磁珠和芯片 0603(1608 公制) 500mA 210 毫欧
EDA/CAD 模型
BLM18EG471SN1D 型号
类别
DC 电阻 (DCR)(最大值)
210 毫欧
工作温度
-55°C ~ 125°C
高度(最大值)
0.037"(0.95mm)
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
不同频率时阻抗
470 Ohms @ 100 MHz
基本产品编号
额定电流(最大)
500mA