7BB-20-6L0 已经过时且不再制造。
可用替代品:
类似
SparkFun Electronics
现货: 0
6.3 kHz 标准 蜂鸣器组件 0.787" 直径(20.00mm) 1 kOhms
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
7BB-20-6L0
DigiKey 零件编号
490-7BB-20-6L0-ND
制造商
制造商产品编号
7BB-20-6L0
描述
BUZZER ELEMENT STD 6.3KHZ 20MM
客户内部零件编号
详细描述
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
7BB-20-6L0 型号
类别
类型
标准
制造商
Murata Electronics
阻抗
1 kOhms
系列
不同频率时电容
10000pF @ 1kHz
包装
散装
大小 / 尺寸
0.787" 直径(20.00mm)
零件状态
停产
端接
导线引线
频率
6.3 kHz