1277AS-H-4R7M=P2
DigiKey 零件编号
490-10594-2-ND - 卷带(TR)
490-10594-1-ND - 剪切带(CT)
490-10594-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
1277AS-H-4R7M=P2
描述
FIXED IND 4.7UH 1.4A 180 MOHM
详细描述
4.7 µH 屏蔽 鼓芯,绕线式 电感器 1.4 A 最大 180 毫欧 1210(3225 公制)
EDA/CAD 模型
1277AS-H-4R7M=P2 型号
类别
电流 - 饱和 (Isat)
1.8A
DC 电阻 (DCR)
最大 180 毫欧
工作温度
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试
1 MHz
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.047"(1.20mm)