1277AS-H-2R2M=P2 | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | FIXED IND 2.2UH 2.1A 84 MOHM SMD |
原厂标准交货期 | 21 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 2.2 µH 屏蔽 鼓芯,绕线式 电感器 2.1 A 最大 84 毫欧 1210(3225 公制) |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | 1277AS-H-2R2M=P2 型号 |
显示空属性
类别 | 电流 - 饱和 (Isat) 2.6A |
制造商 | 屏蔽 屏蔽 |
系列 | DC 电阻 (DCR) 最大 84 毫欧 |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 工作温度 -40°C ~ 85°C |
零件状态 在售 | 电感频率 - 测试 1 MHz |
类型 鼓芯,绕线式 | 安装类型 表面贴装型 |
材料 - 磁芯 | 封装/外壳 1210(3225 公制) |
电感 | 大小 / 尺寸 0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm) |
容差 ±20% | 高度 - 安装(最大值) 0.047"(1.20mm) |