1277AS-H-100M=P2
DigiKey 零件编号
490-10589-2-ND - 卷带(TR)
490-10589-1-ND - 剪切带(CT)
490-10589-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
1277AS-H-100M=P2
描述
FIXED IND 10UH 900MA 420 MOHM
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
10 µH 屏蔽 鼓芯,绕线式 电感器 900 mA 最大 420 毫欧 1210(3225 公制)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
1277AS-H-100M=P2 型号
类别
电流 - 饱和 (Isat)
1.2A
制造商
屏蔽
屏蔽
系列
DC 电阻 (DCR)
最大 420 毫欧
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
在售
电感频率 - 测试
1 MHz
类型
鼓芯,绕线式
安装类型
表面贴装型
材料 - 磁芯
封装/外壳
1210(3225 公制)
电感
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.047"(1.20mm)