BU-PB36-02
DigiKey 零件编号
314-BU-PB36-02-ND
制造商
制造商产品编号
BU-PB36-02
描述
PATCH CORD SET BANANA 36" B/R
原厂标准交货期
3 周
客户内部零件编号
详细描述
36.0"(914.40mm) 尖头插头 至 尖头插头 测试引线 1000V(1kV) 2 条引线,黑色和红色
类别
电缆长度
36.0"(914.40mm)
制造商
Mueller Electric Co
内含物
2 条引线,黑色和红色
包装
散装
材料 - 绝缘
聚氯乙烯(PVC)
零件状态
在售
线规
18AWG
配置
香蕉插头至香蕉插头
电压 - 额定
1000V(1kV)
第 1 连接器
尖头插头
额定电流(安培)
15 A