MP2152GQFU-18-Z 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
直接
Monolithic Power Systems Inc.
现货: 0
规格书
降压 开关稳压器 IC 正 固定 1.8V 1 输出 2A 6-UFDFN
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
MP2152GQFU-18-Z
DigiKey 零件编号
1589-MP2152GQFU-18-ZTR-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
MP2152GQFU-18-Z
描述
IC REG BUCK 1.8V 2A 6UTQFN
原厂标准交货期
36 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
电压 - 输入(最大值)
5.5V
制造商
电压 - 输出(最小值/固定)
系列
电流 - 输出
包装
卷带(TR)
频率 - 开关
1.1MHz
零件状态
在售
同步整流器
功能
降压
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
输出配置
安装类型
表面贴装型
拓扑
封装/外壳
输出类型
供应商器件封装
6-UTQFN(1.2x1.6)
输出数
1
基本产品编号
电压 - 输入(最小值)
2.5V