0500588000-12-R8-D
DigiKey 零件编号
0500588000-12-R8-D-ND
制造商
制造商产品编号
0500588000-12-R8-D
描述
12" PRE-CRIMP 1852 RED
客户内部零件编号
详细描述
红色 28AWG 跳线引线 插口至插口 锡 12.0"(304.8mm)
颜色
红色
接触端
插口至插口
长度
12.0"(304.8mm)
其他资源
现货: 313
检查是否有其他入库库存
其他颜色
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
现货: 879
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
现货: 409
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
现货: 0
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
现货: 180
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
现货: 0
其他长度
2" PRE-CRIMP 1852 RED
3" PRE-CRIMP 1852 RED
现货: 387
4" PRE-CRIMP 1852 RED
5" PRE-CRIMP 1852 RED
6" PRE-CRIMP 1852 RED