0430300001-03-R4
DigiKey 零件编号
0430300001-03-R4-ND
制造商
制造商产品编号
0430300001-03-R4
描述
3" PRE-CRIMP A2015R RED
客户内部零件编号
详细描述
红色 24 AWG 跳线引线 插口至线缆(圆形) 锡 3.00"(76.20mm)
类别
线规
24 AWG
制造商
Molex
触头表面处理
系列
颜色
红色
包装
散装
触头表面处理厚度
40.0µin(1.02µm)
零件状态
在售
排数
1
接触端
插口至线缆(圆形)
导体数
1
长度
3.00"(76.20mm)
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
增值产品
所有价格均以 SGD 计算
散装
数量 单价总价
制造商标准包装
其他颜色
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
现货: 0
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
现货: 0
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
现货: 38
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
其他长度
2" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED
现货: 200
8" PRE-CRIMP A2015R RED