0039000038-12-R0
DigiKey 零件编号
0039000038-12-R0-ND
制造商
制造商产品编号
0039000038-12-R0
描述
12" PRE-CRIMP A2040 RED
客户内部零件编号
详细描述
红色 20AWG 跳线引线 插口至线缆(圆形) 锡 12.0"(304.8mm)
类别
线规
20AWG
颜色
红色
接触端
插口至线缆(圆形)
基本产品编号
长度
12.0"(304.8mm)
其他资源
现货: 382
其他颜色
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
现货: 78
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
现货: 321
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
现货: 0
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
现货: 404
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
现货: 260
其他长度
2" PRE-CRIMP A2040 RED
现货: 0
3" PRE-CRIMP A2040 RED
4" PRE-CRIMP A2040 RED
5" PRE-CRIMP A2040 RED
6" PRE-CRIMP A2040 RED