LFCN-2250+
DigiKey 零件编号
3157-LFCN-2250+TR-ND - 卷带(TR)
3157-LFCN-2250+CT-ND - 剪切带(CT)
3157-LFCN-2250+DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LFCN-2250+
描述
CER FILTER 2.25GHZ LOW PASS
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
2.25GHz 低通 陶瓷滤波器 50 欧姆 4-SMD,无引线
类别
插损
1.2dB
制造商
Mini-Circuits
滤波器类型
低通
系列
安装类型
表面贴装型
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
4-SMD,无引线
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
频率
2.25GHz
高度(最大值)
0.037"(0.94mm)