VXM7-9013-25M0000000
DigiKey 零件编号
150-VXM7-9013-25M0000000TR-ND - 卷带(TR)
150-VXM7-9013-25M0000000CT-ND - 剪切带(CT)
150-VXM7-9013-25M0000000DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
VXM7-9013-25M0000000
描述
CRYSTAL 25.0000MHZ SMD
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
25 MHz ±30ppm 晶体 4-SMD,无引线
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
VXM7-9013-25M0000000 型号
类别
ESR(等效串联电阻)
50 Ohms
制造商
工作模式
基谐
系列
工作温度
-40°C ~ 85°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
安装类型
表面贴装型
零件状态
在售
封装/外壳
类型
MHz 晶体
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
频率
25 MHz
高度 - 安装(最大值)
0.031"(0.80mm)
频率容差
±30ppm