TC1264-3.3VDB
DigiKey 零件编号
TC1264-3.3VDB-ND
制造商
制造商产品编号
TC1264-3.3VDB
描述
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-3
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 800mA SOT-223-3
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
TC1264-3.3VDB 型号
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
130 µA
包装
管件
PSRR
64dB(1kHz)
零件状态
在售
保护功能
过流,超温
输出配置
工作温度
-40°C ~ 125°C
输出类型
安装类型
表面贴装型
稳压器数
1
封装/外壳
TO-261-4,TO-261AA
电压 - 输入(最大值)
6V
供应商器件封装
SOT-223-3
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
基本产品编号
电压降(最大值)
1.4V @ 800mA