PIC32MX340F512H-80I/MR
DigiKey 零件编号
PIC32MX340F512H-80I/MR-ND
制造商
制造商产品编号
PIC32MX340F512H-80I/MR
描述
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64VQFN
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX 微控制器 IC 32-位 80MHz 512KB(512K x 8) 闪存 64-VQFN(9x9)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PIC32MX340F512H-80I/MR 型号
RAM 大小
32K x 8
包装
管件
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 16x10b
核心处理器
MIPS32® M4K™
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
表面贴装型
速度
80MHz