PIC32MX340F128LT-80I/BG 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
现货: 0
规格书
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX 微控制器 IC 32-位 80MHz 128KB(128K x 8) 闪存 121-TFBGA(10x10)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
PIC32MX340F128LT-80I/BG
DigiKey 零件编号
PIC32MX340F128LT-80I/BG-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
PIC32MX340F128LT-80I/BG
描述
IC MCU 32BIT 128KB FLSH 121TFBGA
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
PIC32MX340F128LT-80I/BG 型号
RAM 大小
32K x 8
包装
卷带(TR)
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 16x10b
核心处理器
MIPS32® M4K™
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
表面贴装型
速度
80MHz