PIC32MM0128GPM028T-I/ML
DigiKey 零件编号
PIC32MM0128GPM028T-I/MLTR-ND - 卷带(TR)
PIC32MM0128GPM028T-I/MLCT-ND - 剪切带(CT)
PIC32MM0128GPM028T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PIC32MM0128GPM028T-I/ML
描述
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 28QFN
原厂标准交货期
30 周
客户内部零件编号
详细描述
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM 微控制器 IC 32-位 25MHz 128KB(128K x 8) 闪存 28-QFN(6x6)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PIC32MM0128GPM028T-I/ML 型号
RAM 大小
16K x 8
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 12x10/12b
核心处理器
MIPS32® microAptiv™
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
表面贴装型
速度
25MHz