PIC32MM0064GPM028-I/SS
DigiKey 零件编号
PIC32MM0064GPM028-I/SS-ND
制造商
制造商产品编号
PIC32MM0064GPM028-I/SS
描述
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28SSOP
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM 微控制器 IC 32-位 25MHz 64KB(64K x 8) 闪存 28-SSOP
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PIC32MM0064GPM028-I/SS 型号
RAM 大小
16K x 8
包装
管件
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 12x10/12b
核心处理器
MIPS32® microAptiv™
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
表面贴装型
速度
25MHz
供应商器件封装
28-SSOP
连接能力
掉电检测/复位,DMA,HLVD,I2S,POR,PWM,WDT
封装/外壳
28-SSOP(0.209",5.30mm 宽)