PIC32MM0064GPL028-I/SP
DigiKey 零件编号
PIC32MM0064GPL028-I/SP-ND
制造商
制造商产品编号
PIC32MM0064GPL028-I/SP
描述
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28SPDIP
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM 微控制器 IC 32-位 25MHz 64KB(64K x 8) 闪存 28-SPDIP
类别
程序存储容量
RAM 大小
8K x 8
包装
管件
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 12x10/12b; D/A 1x5b
DigiKey 可编程
未验证
振荡器类型
内部
核心处理器
MIPS32® microAptiv™
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
内核规格
32-位
安装类型
通孔
速度
25MHz
供应商器件封装
28-SPDIP
连接能力
掉电检测/复位,HLVD,I2S,POR,PWM,WDT
封装/外壳
28-DIP(0.300",7.62mm)