PIC32CM6408JH00048-I/Y8X
DigiKey 零件编号
150-PIC32CM6408JH00048-I/Y8X-ND
制造商
制造商产品编号
PIC32CM6408JH00048-I/Y8X
描述
5V CORTEX M0+ WITH 32K FLASH AND
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
微控制器 IC 32-位 48MHz 64KB(64K x 8) 闪存 48-TQFP(7x7)
类别
程序存储器类型
闪存
制造商
EEPROM 容量
2K x 8
系列
RAM 大小
8K x 8
包装
托盘
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
零件状态
在售
数据转换器
A/D 12x12b
内核规格
32-位
振荡器类型
外部,内部
速度
48MHz
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)