PIC24FV16KA302-I/SO
DigiKey 零件编号
PIC24FV16KA302-I/SO-ND
制造商
制造商产品编号
PIC24FV16KA302-I/SO
描述
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SOIC
原厂标准交货期
11 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位 32MHz 16KB(5.5K x 24) 闪存 28-SOIC
EDA/CAD 模型
PIC24FV16KA302-I/SO 型号
产品属性
筛选类似产品
系列
EEPROM 容量
512 x 8
RAM 大小
2K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
数据转换器
A/D 13x12b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz
安装类型
表面贴装型
连接能力
I2C,IrDA,LINbus,SPI,UART/USART
供应商器件封装
28-SOIC
外设
掉电检测/复位,HLVD,POR,PWM,WDT
封装/外壳
28-SOIC(0.295",7.50mm 宽)