PIC24FJ64GA002-I/ML
DigiKey 零件编号
PIC24FJ64GA002-I/ML-ND
制造商
制造商产品编号
PIC24FJ64GA002-I/ML
描述
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28QFN
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 24F 微控制器 IC 16 位 32MHz 64KB(22K x 24) 闪存 28-QFN(6x6)
EDA/CAD 模型
PIC24FJ64GA002-I/ML 型号
RAM 大小
8K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 10x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz