PIC24FJ64GA002-E/ML
DigiKey 零件编号
PIC24FJ64GA002-E/ML-ND
制造商
制造商产品编号
PIC24FJ64GA002-E/ML
描述
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28QFN
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 24F 微控制器 IC 16 位 32MHz 64KB(22K x 24) 闪存 28-QFN(6x6)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PIC24FJ64GA002-E/ML 型号
类别
程序存储容量
制造商
程序存储器类型
闪存
系列
RAM 大小
8K x 8
包装
管件
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
零件状态
在售
数据转换器
A/D 10x10b
DigiKey 可编程
未验证
振荡器类型
内部
核心处理器
PIC
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)
内核规格
16 位
安装类型
表面贴装型
速度
32MHz