PIC24FJ32GB004-I/PT
DigiKey 零件编号
PIC24FJ32GB004-I/PT-ND
制造商
制造商产品编号
PIC24FJ32GB004-I/PT
描述
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44TQFP
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位 32MHz 32KB(11K x 24) 闪存 44-TQFP(10x10)
EDA/CAD 模型
PIC24FJ32GB004-I/PT 型号
RAM 大小
8K x 8
包装
托盘
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 13x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
表面贴装型
速度
32MHz