PIC24FJ256GA410-I/PT
DigiKey 零件编号
PIC24FJ256GA410-I/PT-ND
制造商
制造商产品编号
PIC24FJ256GA410-I/PT
描述
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
原厂标准交货期
9 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位 32MHz 256KB(85.5K x 24) 闪存 100-TQFP(12x12)
EDA/CAD 模型
PIC24FJ256GA410-I/PT 型号
RAM 大小
16K x 8
包装
托盘
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 24x10/12b; D/A 1x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
表面贴装型
速度
32MHz