PIC24FJ16GA002-I/SP
DigiKey 零件编号
PIC24FJ16GA002-I/SP-ND
制造商
制造商产品编号
PIC24FJ16GA002-I/SP
描述
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SPDIP
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 24F 微控制器 IC 16 位 32MHz 16KB(5.5K x 24) 闪存 28-SPDIP
EDA/CAD 模型
PIC24FJ16GA002-I/SP 型号
RAM 大小
4K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 10x10b
DigiKey 可编程
已验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
通孔
速度
32MHz
供应商器件封装
28-SPDIP
连接能力
I2C,PMP,SPI,UART/USART
封装/外壳
28-DIP(0.300",7.62mm)