PIC24FJ128GL302T-I/SS
DigiKey 零件编号
150-PIC24FJ128GL302T-I/SSTR-ND - 卷带(TR)
150-PIC24FJ128GL302T-I/SSCT-ND - 剪切带(CT)
150-PIC24FJ128GL302T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PIC24FJ128GL302T-I/SS
描述
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28SSOP
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 24F 微控制器 IC 16 位 32MHz 128KB(128K x 8) 闪存 28-SSOP
RAM 大小
8K x 8
系列
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
数据转换器
A/D 9x10/12b
振荡器类型
外部
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
核心处理器
PIC
等级
汽车级
内核规格
16 位
资质
AEC-Q100
速度
32MHz
安装类型
表面贴装型
连接能力
I2C,IrDA,LINbus,SPI,UART/USART
供应商器件封装
28-SSOP
外设
DMA,LCD,PWM,WDT
封装/外壳
28-SSOP(0.209",5.30mm 宽)