PIC24F16KL402-I/ML
DigiKey 零件编号
PIC24F16KL402-I/ML-ND
制造商
制造商产品编号
PIC24F16KL402-I/ML
描述
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28QFN
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位 32MHz 16KB(5.5K x 24) 闪存 28-QFN(6x6)
EDA/CAD 模型
PIC24F16KL402-I/ML 型号
产品属性
筛选类似产品
系列
EEPROM 容量
512 x 8
RAM 大小
1K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 12x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz