PIC24F16KA101-I/P
DigiKey 零件编号
PIC24F16KA101-I/P-ND
制造商
制造商产品编号
PIC24F16KA101-I/P
描述
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 20DIP
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位 32MHz 16KB(5.5K x 24) 闪存 20-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC24F16KA101-I/P 型号
产品属性
筛选类似产品
系列
EEPROM 容量
RAM 大小
1.5K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 9x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz
安装类型
通孔
连接能力
I2C,IrDA,SPI,UART/USART
供应商器件封装
20-PDIP
外设
掉电检测/复位,POR,PWM,WDT
封装/外壳
20-DIP(0.300",7.62mm)