PIC24F08KL201-I/SS
DigiKey 零件编号
PIC24F08KL201-I/SS-ND
制造商
制造商产品编号
PIC24F08KL201-I/SS
描述
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20SSOP
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位 32MHz 8KB(2.75K x 24) 闪存 20-SSOP
EDA/CAD 模型
PIC24F08KL201-I/SS 型号
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 12x10b
DigiKey 可编程
未验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
表面贴装型
速度
32MHz
供应商器件封装
20-SSOP
连接能力
I2C,IrDA,LINbus,SPI,UART/USART
封装/外壳
20-SSOP(0.209",5.30mm 宽)