PIC24F08KL200-I/P
DigiKey 零件编号
PIC24F08KL200-I/P-ND
制造商
制造商产品编号
PIC24F08KL200-I/P
描述
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 14DIP
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位 32MHz 8KB(2.75K x 24) 闪存 14-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC24F08KL200-I/P 型号
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 7x10b
DigiKey 可编程
未验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
通孔
速度
32MHz
供应商器件封装
14-PDIP
连接能力
I2C,IrDA,LINbus,SPI,UART/USART
封装/外壳
14-DIP(0.300",7.62mm)