PIC24F04KL100-I/ST
DigiKey 零件编号
PIC24F04KL100-I/ST-ND
制造商
制造商产品编号
PIC24F04KL100-I/ST
描述
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 14TSSOP
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位 32MHz 4KB(1.375K x 24) 闪存 14-TSSOP
EDA/CAD 模型
PIC24F04KL100-I/ST 型号
类别
I/O 数
12
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可编程
未验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
表面贴装型
速度
32MHz
供应商器件封装
14-TSSOP
连接能力
I2C,IrDA,LINbus,SPI,UART/USART
封装/外壳
14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)