PIC24F04KA200-I/ST
DigiKey 零件编号
PIC24F04KA200-I/ST-ND
制造商
制造商产品编号
PIC24F04KA200-I/ST
描述
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 14TSSOP
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 24F 微控制器 IC 16 位 32MHz 4KB(1.375K x 24) 闪存 14-TSSOP
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PIC24F04KA200-I/ST 型号
类别
程序存储容量
制造商
程序存储器类型
闪存
系列
RAM 大小
512 x 8
包装
管件
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
零件状态
在售
数据转换器
A/D 7x10b
DigiKey 可编程
已验证
振荡器类型
内部
核心处理器
PIC
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
内核规格
16 位
安装类型
表面贴装型
速度
32MHz
供应商器件封装
14-TSSOP
连接能力
I2C,IrDA,SPI,UART/USART
封装/外壳
14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)