PIC18F47Q84-E/P
DigiKey 零件编号
150-PIC18F47Q84-E/P-ND
制造商
制造商产品编号
PIC18F47Q84-E/P
描述
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 40DIP
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 18F 微控制器 IC 8 位 64MHz 128KB(64K x 16) 闪存 40-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC18F47Q84-E/P 型号
EEPROM 容量
1K x 8
包装
管件
RAM 大小
8K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 24x12b; D/A 1x8b
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)
速度
64MHz
安装类型
通孔
连接能力
CANbus,I2C,LINbus,SPI,UART/USART
供应商器件封装
40-PDIP
外设
掉电检测/复位,DMA,POR,PWM,WDT
封装/外壳
40-DIP(0.600",15.24mm)