PIC18F46K20T-I/PT
DigiKey 零件编号
PIC18F46K20T-I/PTTR-ND - 卷带(TR)
PIC18F46K20T-I/PTCT-ND - 剪切带(CT)
PIC18F46K20T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PIC18F46K20T-I/PT
描述
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 18K 微控制器 IC 8 位 64MHz 64KB(32K x 16) 闪存 44-TQFP(10x10)
EDA/CAD 模型
PIC18F46K20T-I/PT 型号
EEPROM 容量
1K x 8
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
RAM 大小
3.8K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可编程
已验证
数据转换器
A/D 14x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
64MHz