PIC18F45K20-I/ML
DigiKey 零件编号
PIC18F45K20-I/ML-ND
制造商
制造商产品编号
PIC18F45K20-I/ML
描述
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 18K 微控制器 IC 8 位 64MHz 32KB(16K x 16) 闪存 44-QFN(8x8)
EDA/CAD 模型
PIC18F45K20-I/ML 型号
EEPROM 容量
256 x 8
包装
管件
RAM 大小
1.5K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可编程
已验证
数据转换器
A/D 14x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
64MHz