PIC18F4550-I/ML
cms-digikey-product-number
PIC18F4550-I/ML-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
PIC18F4550-I/ML
cms-description
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
cms-standard-lead-time
6 周
cms-customer-reference
cms-detailed-description
PIC PIC® 18F 微控制器 IC 8 位 48MHz 32KB(16K x 16) 闪存 44-QFN(8x8)
规格书
 规格书
cms-eda-cad-models
PIC18F4550-I/ML 型号
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-category
EEPROM 容量
256 x 8
包装
管件
RAM 大小
2K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
已验证
数据转换器
A/D 13x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
48MHz