PIC18F24Q10T-I/SS
DigiKey 零件编号
PIC18F24Q10T-I/SSTR-ND - 卷带(TR)
PIC18F24Q10T-I/SSCT-ND - 剪切带(CT)
PIC18F24Q10T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PIC18F24Q10T-I/SS
描述
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28SSOP
原厂标准交货期
7 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 18Q, Functional Safety (FuSa) 微控制器 IC 8 位 64MHz 16KB(16K x 8) 闪存 28-SSOP
EDA/CAD 模型
PIC18F24Q10T-I/SS 型号
EEPROM 容量
256 x 8
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
RAM 大小
1K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 24x10b; D/A 1x5b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
64MHz
安装类型
表面贴装型
连接能力
I2C,SPI,UART/USART
供应商器件封装
28-SSOP
外设
掉电检测/复位,POR,PWM,WDT
封装/外壳
28-SSOP(0.209",5.30mm 宽)