PIC18F06Q41-I/ST
DigiKey 零件编号
150-PIC18F06Q41-I/ST-ND
制造商
制造商产品编号
PIC18F06Q41-I/ST
描述
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 14TSSOP
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 18F 微控制器 IC 8 位 64MHz 64KB(64K x 8) 闪存 14-TSSOP
EDA/CAD 模型
PIC18F06Q41-I/ST 型号
EEPROM 容量
512 x 8
RAM 大小
4K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 11x12b; D/A 2x8b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
64MHz
安装类型
表面贴装型
连接能力
I2C,LINbus,SPI,UART/USART
供应商器件封装
14-TSSOP
外设
掉电检测/复位,POR,PWM,WDT
封装/外壳
14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)