PIC16LF1507-I/ML
DigiKey 零件编号
PIC16LF1507-I/ML-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16LF1507-I/ML
描述
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20QFN
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位 20MHz 3.5KB(2K x 14) 闪存 20-QFN(4x4)
EDA/CAD 模型
PIC16LF1507-I/ML 型号
RAM 大小
128 x 8
包装
管件
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 12x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
内核规格
8 位
安装类型
表面贴装型
速度
20MHz