PIC16F88T-I/SS
DigiKey 零件编号
PIC16F88T-I/SSTR-ND - 卷带(TR)
PIC16F88T-I/SSCT-ND - 剪切带(CT)
PIC16F88T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PIC16F88T-I/SS
描述
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位 20MHz 7KB(4K x 14) 闪存 20-SSOP
EDA/CAD 模型
PIC16F88T-I/SS 型号
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4V ~ 5.5V
数据转换器
A/D 7x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
20MHz
安装类型
表面贴装型
连接能力
I2C,SPI,UART/USART
供应商器件封装
20-SSOP
外设
掉电检测/复位,POR,PWM,WDT
封装/外壳
20-SSOP(0.209",5.30mm 宽)