PIC16F886-E/ML
DigiKey 零件编号
PIC16F886-E/ML-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F886-E/ML
描述
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28QFN
原厂标准交货期
7 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位 20MHz 14KB(8K x 14) 闪存 28-QFN(6x6)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PIC16F886-E/ML 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
程序存储容量
制造商
程序存储器类型
闪存
系列
EEPROM 容量
256 x 8
包装
管件
RAM 大小
368 x 8
零件状态
在售
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
已验证
数据转换器
A/D 11x10b
核心处理器
PIC
振荡器类型
内部
内核规格
8 位
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)
速度
20MHz