PIC16F884-I/ML
DigiKey 零件编号
PIC16F884-I/ML-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F884-I/ML
描述
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44QFN
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位 20MHz 7KB(4K x 14) 闪存 44-QFN(8x8)
EDA/CAD 模型
PIC16F884-I/ML 型号
产品属性
筛选类似产品
EEPROM 容量
256 x 8
RAM 大小
256 x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
数据转换器
A/D 14x10b
振荡器类型
内部
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
20MHz