PIC16F819-I/SS
DigiKey 零件编号
PIC16F819-I/SS-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F819-I/SS
描述
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位 20MHz 3.5KB(2K x 14) 闪存 20-SSOP
EDA/CAD 模型
PIC16F819-I/SS 型号
产品属性
筛选类似产品
EEPROM 容量
256 x 8
RAM 大小
256 x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
4V ~ 5.5V
数据转换器
A/D 5x10b
振荡器类型
内部
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
20MHz
安装类型
表面贴装型
连接能力
I2C,SPI
供应商器件封装
20-SSOP
外设
掉电检测/复位,POR,PWM,WDT
封装/外壳
20-SSOP(0.209",5.30mm 宽)