PIC16F648A-I/SS
DigiKey 零件编号
PIC16F648A-I/SS-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F648A-I/SS
描述
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位 20MHz 7KB(4K x 14) 闪存 20-SSOP
EDA/CAD 模型
PIC16F648A-I/SS 型号
EEPROM 容量
256 x 8
RAM 大小
256 x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V
振荡器类型
内部
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
表面贴装型
速度
20MHz
供应商器件封装
20-SSOP
连接能力
UART/USART
封装/外壳
20-SSOP(0.209",5.30mm 宽)