PIC16F505-I/SL
DigiKey 零件编号
PIC16F505-I/SL-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F505-I/SL
描述
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 14SOIC
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位 20MHz 1.5KB(1K x 12) 闪存 14-SOIC
EDA/CAD 模型
PIC16F505-I/SL 型号
RAM 大小
72 x 8
包装
管件
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
已验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
核心处理器
PIC
安装类型
表面贴装型
内核规格
8 位
供应商器件封装
14-SOIC
速度
20MHz
封装/外壳
14-SOIC(0.154",3.90mm 宽)